Я и Оно
Год выпуска: 2019
Фамилия автора: Фрейд
Имя автора: Зигмунд
Исполнитель: Волков Роман
Жанр: Классики психологии, Общая психология, Психоанализ, Психотерапия, Саморазвитие / личностный рост
Издательство: Эксмо
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 64 kbps
Вид битрейта: переменный битрейт (VBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Время звучания: 0:53:21-Описание: С тех пор как австрийский психолог Зигмунд Фрейд начал формирование своей теории психоанализа, прошло уже больше столетия. С тех пор появилось множество новых теорий и огромное количество наработанного практического материала. Но понимание основ, сути психоанализа по-прежнему возможно только после знакомства с трудами его основоположника.
В данном издании представлены три работы Зигмунда Фрейда. «"Я" и „Оно“» – это, без преувеличения, оформленная в тезисах революция в психиатрии и психологии, основой для которой стала новая структурная модель психики, состоящая из трех компонентов – «Оно», «Я» и «Сверх-Я». Анализ социума и цивилизации, соперничество религии и научного мировоззрения даны в статье «Будущность одной иллюзии». А ее развитием стала работа «Человек по имени Моисей и монотеистическая религия», главные идеи которой также представлены в данном издании.

Содержание:

Я и оно
I. Сознание и бессознательное
II. Я и Оно
III. Я и сверх-Я (Я-идеал)
Книга в исполнении Михаила Позднякова-Источник: kinozal.tv

If you like the topic, please click share to help develop our site.

To download the file disable ad blocking, and reload the page.

disable adblock How to disable ad blocking?

Download by magnet link 24 MB Download Torrent

Login using:

Similar topics

Current time is: 16-Jul 22:09 :: All times are UTC + 3